1. Главная
  2. Блог
  3. Достопримечательности
  4. Пномпень
  5. Центр «Дочери Камбоджи» в Пномпене

Центр «Дочери Камбоджи» в Пномпене

Это интересная и оригинальная достопримечательность Пномпеня, заслуживающая внимания туристов. Это необычный Центр, который состоит из трех частей. На первом этаже работает бутик, где представлены сувениры ручной работы. Все товары уникальны, найти что-либо похожее на рынке или в магазинах невозможно. Здесь можно приобрести игрушки, аксессуары, мягкую мебель, праздничные украшения, футболки.

На втором этаже можно отдохнуть в прохладном кафе и выпить чашку отменного кофе или свежевыжатого сока. Меню достаточно объемное и разнообразное. Гостям предлагают легкий перекус или полноценный обед. Большим спросом пользуются шоколадные пирожные, их особенно любят дети. Из окон открывается красивый вид на реку Пномпеня в Камбодже. Дизайн кафе продуман до мельчайших деталей, есть бесплатный Wi-Fi и кондиционер.

СПА-центр привлекает женщин, которые попадают в опытные руки массажистов и косметологов. Гостям предлагают маникюрные и педикюрные процедуры, разнообразные виды массажа, расслабляющие процедуры для головы, плеч, ног и рук.

Фотографии центра «Дочери Камбоджи» в Пномпене

Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий
WhatsApp